Null G. Antoine Crehay

Descripción

G. Antoine Crehay Óleo sobre tabla: "Paisaje al atardecer". Titulado en el reverso. Firmado y fechado. Dimensiones: 12 cm x 25 cm.

11

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados