La promenade publique
Gravure en couleur. Beau cadre en bois et stuc dorés
Fin du XIXe siècle
l. 55 cm - L. 98 cm
Légèrement insolée, rousseurs
lyon, Francia
×
Respetamos su privacidad:
Gestión de cookies: