Descripción

HANDY (siglo XIX-X). "Place saint-Lambert, París", 1932. Acuarela y gouache sobre papel, firmado, fechado y situado abajo a la derecha. Altura: 27 cm Ancho: 34,5 cm (a la vista).

241

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados