Descripción

Jarrón de porcelana esmaltada con decoración azul sobre fondo blanco. China, finales del siglo XIX. Altura: 77 cm (base perforada para el montaje de la lámpara, cuello no rectificado).

316

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados