Descripción
§ ANNIE FRENCH (1872-1965) SKETCH FOR A CHRISTMAS CARD
pluma y tinta y acuarela, firmado abajo a la derecha ANNIE FRENCH, con inscripción indistinta y fecha (Dimensiones: 26,5cm x 14,5cm) (26,5cm x 14,5cm) Procedencia: Una K. Rota The Fine Art Society, Londres
370