Null Emile TESSIER (1887-1968) en MALICORNE

Descripción

Emile TESSIER (1887-1968) en MALICORNE Jarrón de barro vidriado blanco, con monograma H.: 25,5 cm (ligeramente esmaltado)

578

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados