Null DAUM # Nancy

Descripción

DAUM # Nancy Jarrón de cristal en miniatura con decoración esmaltada de un paisaje con árboles, firmado H.: 6,3 cm

529

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados