Null Base de mesa de madera lacada y dorada.

China, siglo XIX-XX.

H : 37 - W :…
Descripción

Base de mesa de madera lacada y dorada. China, siglo XIX-XX. H : 37 - W : 110 - D : 52 cm (accidentes y faltas)

242

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados