Null
Charles BAILLON-VINCENNES (1878-1932)

Chartres, Porte Guillaume.

Ó…
Descripción

Charles BAILLON-VINCENNES (1878-1932) Chartres, Porte Guillaume. Óleo sobre lienzo firmado abajo a la derecha 91 x 73 cm

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados