Magallanes, 1990.
Técnica mixta sobre papel.
Firmado con el monograma y fechado abajo a la izquierda.
22,5 x 17 cm (a la vista).
Pequeñas manchas.
Procedencia:
Galería Bernard-Davignon, París.
Gestión de cookies: