Descripción
Niki DE SAINT-PHALLE (1930-2002)
MÉCHANTS MÉCHANTS, 1995 Serigrafía en color sobre madera con acrílico Firmada y numerada 84/250 Editions La Différence, París La obra se presenta en una caja de plexiglás. 41,2 x 43,4 x 3,7cm - enmarcada Bibliografía Portada del libro Méchant Méchant de Niki de Saint-Phalle y Laurent Condominas (fotógrafo)
88