LA JEUNESSE, 1960 o LES TROIS GRÂCES (Buisson, 60.28)
Litografía en negro sobre papel de trama
Firmada abajo a la derecha en la plancha
53 x 39 cm - enmarcada
Procedencia
Colección privada, París
Gestión de cookies: