Descripción
99 Dos cajas ovaladas, las monturas en plata, las tapas con bisagras con decoración de plata y nácar en una de ellas y un motivo de hojas de rocaille en la segunda. Siglo XIX, obra austriaca para uno. Longitud : 6,5 y 7 cm Peso bruto : 72,3 g (Accidentes, restauraciones y faltas).
99
Podría interesarle