Descripción

88 Cuatro cajas ovaladas y contorneadas de ágata y jaspe, las monturas en pompa o metal dorado. Finales del siglo XVIII y XIX. Longitud : 5,8 a 8,2 cm (Pequeños accidentes y falta de piezas).

88

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados