Descripción
59 Conjunto de cuatro miniaturas rectangulares sobre fondo gris Hombre con chaqueta azul y bufanda blanca 5 x 4 cm Hombre con chaqueta azul oscuro Firmado en el lado derecho METAYER Fecit ? 4,2 x 3,5 cm Hombre con chaqueta azul y chaleco rojo 4,2 x 3,5 cm Hombre con chaqueta azul 4,2 x 3,5 cm Marcos de madera ennegrecida. Finales del siglo XVIII y principios del XIX.
59