Descripción

46 Caja redonda de carey con marco de oro amarillo, la tapa decorada con una miniatura policromada sobre porcelana que representa a una familia en un paisaje. PARÍS 1789. Diámetro : 7,5 cm Peso bruto : 103,2 g (Pequeño accidente y restauración).

46

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados