Descripción

33 Conjunto de siete tabaqueras de cuerno rectangulares, oblongas y en forma de lanzadera con decoraciones grabadas policromadas de flores, corazones y motivos geométricos o lisos, algunas tapas forradas de madera. Siglo XIX. (Accidentes y faltas de piezas).

33

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados