Descripción

3 Caja ovalada montada en plata guilloché y esmaltada, forrada de carey y decorada con putti en las nubes y trofeos. Siglo XIX. Longitud: 9,2 cm - Anchura: 6,7 cm - Altura: 4,4 cm Peso bruto: 197 g (grietas en el esmalte).

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados