Descripción

GRAN CABEZA DE MOSCA DE TAXIDERMIA, SIGLO XIX Inscrita en el verso con una etiqueta de presentación, regalo de boda a Jocelyn Gore Booth, 1901. 110cm de ancho x 60cm de alto x 87cm de profundidad Procedencia: Lissadell House, Co. Sligo

416

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados