Enki BILAL
Enki Bilal
Lamer a ciegas
Impresión pigmentaria numerada y firmada en 11 ejemplares, realizada en los Ateliers Franck Bordas, sobre papel Canson Arches Velin Muséum de 315 g.
Sellos del autor y del editor en el reverso de la impresión.
Tamaño : 90x90cm.
Excelente estado
Los lotes serán atendidos por nuestro transportista que enviará su lote por un precio fijo de 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuera de Europa (sin incluir el seguro). Los lotes enmarcados se enviarán sin marco.
Para los cuadros que permanecen enmarcados y para los objetos decorativos, se le enviará un presupuesto.