Descripción
Enki BILAL
Enki Bilal Lamer a ciegas Impresión pigmentaria numerada y firmada en 11 ejemplares, realizada en los Ateliers Franck Bordas, sobre papel Canson Arches Velin Muséum de 315 g. Sellos del autor y del editor en el reverso de la impresión. Tamaño : 90x90cm. Excelente estado Los lotes serán atendidos por nuestro transportista que enviará su lote por un precio fijo de 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuera de Europa (sin incluir el seguro). Los lotes enmarcados se enviarán sin marco. Para los cuadros que permanecen enmarcados y para los objetos decorativos, se le enviará un presupuesto. La agrupación de los lotes será responsabilidad de nuestro proveedor de servicios.
Podría interesarle