Descripción
Arnaud Poitevin
Arnaud Poitevin (1974) Los Espectaculares (Portada volumen 2), 2017 Litografía numerada sobre 20 ejemplares y firmada a mano por Arnaud Poitevin. Impreso en 2017 en papel Rivoli marfil de 270 g/m. Tamaño : 40 x 30 cm Perfecto estado de conservación Los lotes serán atendidos por nuestro transportista que enviará su lote por un precio fijo de 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuera de Europa (sin incluir el seguro). Los lotes enmarcados se enviarán sin marco. Para los cuadros que permanecen enmarcados y para los objetos decorativos, se le enviará un presupuesto. La agrupación de los lotes será responsabilidad de nuestro proveedor de servicios.
Podría interesarle