Milo Manara
Milo Manara (1945-)
Retrato de una mujer
Impresión digital
Firmado a lápiz
En papel vitela
Edición limitada de 620 ejemplares (número 28)
Dimensiones totales : 40 x 30 cm (15,74" x 11,81") aprox.
Tamaño de la imagen: 33 x 21 cm (12,99" x 8,26") aproximadamente.
No hay texto en el reverso
Excelente estado (sin manchas ni dobleces)
Nunca enmarcado
Los lotes serán recogidos por nuestro transportista que enviará su lote por una tarifa plana de 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuera de Europa (sin seguro). Los lotes enmarcados se enviarán sin marco.
Para los cuadros que permanecen enmarcados y para los objetos decorativos, se le enviará un presupuesto.