Descripción
François SCHUITEN
François Schuiten Tipo 29 - Entrada a la estación de Schaerbeek, 2019 Impresión en offset (cuatricromía) sobre papel Modigliani Insize Neve 270gr Edición limitada de 300 ejemplares, numerados y firmados por François Schuiten. Edición : Atlantic12 Tamaño: 70 x 50 cm Los lotes serán atendidos por nuestro transportista que enviará su lote por un precio fijo de 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuera de Europa (sin seguro). Los lotes enmarcados se enviarán sin marco. Para los cuadros que permanecen enmarcados y para los objetos decorativos, se le enviará un presupuesto. La agrupación de los lotes será responsabilidad de nuestro proveedor de servicios.
Podría interesarle