Descripción
Cyrille Pomès
Cyrille Pomès (1979) El vientre de París Impresión numerada sobre 10 ejemplares en papel blanco 100% algodón William Turner en 310gr y firmada a mano por el artista Tamaño : 40 x 50 cm En perfecto estado Los lotes serán atendidos por nuestro transportista que enviará su lote por un precio fijo de 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuera de Europa (sin seguro). Los lotes enmarcados se enviarán sin marco. Para los cuadros que permanecen enmarcados y para los objetos decorativos, se le enviará un presupuesto. La agrupación de los lotes será responsabilidad de nuestro proveedor de servicios.
Podría interesarle