Descripción
Cyrille Pomès
Cyrille Pomès (1979) Leer Impresión numerada sobre 10 ejemplares en papel blanco 100% algodón William Turner de 310 g firmado por el artista. En perfecto estado. Dimensiones : 50 x 40 cm Los lotes serán atendidos por nuestro transportista que enviará su lote por un precio fijo de 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuera de Europa (sin seguro). Los lotes enmarcados se enviarán sin marco. Para los cuadros que permanecen enmarcados y para los objetos decorativos, se le enviará un presupuesto. La agrupación de los lotes será responsabilidad de nuestro proveedor de servicios.
Podría interesarle