ARY KP
ARY KP - Te quiero
Póster en papel recubierto mate moderno de 200 g
Edición limitada de 50 ejemplares, firmados y numerados a rotulador por el artista.
Dimensiones : 70 x 70 cm
Los lotes serán atendidos por nuestro transportista que enviará su lote por un precio fijo de 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuera de Europa (sin seguro). Los lotes enmarcados se enviarán sin marco.
Para los cuadros que permanecen enmarcados y para los objetos decorativos, se le enviará un presupuesto.