Joan Miro
Joan MIRO (1893 - 1983)
Composición mancha roja sobre fondo negro
1961
Litografía original
Tirada: desconocida
trabajo sin firmar
Tamaño : 56 x 38 cm
El texto del reverso está impreso
3 pliegues en el centro como se ha editado
Impreso por ARTE París
Los lotes serán atendidos por nuestro transportista que le enviará su lote por un precio fijo de 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuera de Europa (sin seguro). Los lotes enmarcados se enviarán sin marco.
Para los cuadros que permanecen enmarcados y para los objetos decorativos, se le enviará un presupuesto.