Descripción
Jean-Michel NOQUET
Jean-Michel NOQUET Playa en marea baja Óleo sobre tabla, firmado. Vista 21 x 25,5 cm Enmarcado 35 x 42 cm Buen estado Los lotes serán atendidos por nuestro transportista que le enviará su lote por un precio fijo de 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuera de Europa (sin incluir el seguro). Los lotes enmarcados se enviarán sin marco. Para los cuadros que permanecen enmarcados y para los objetos decorativos, se le enviará un presupuesto. La agrupación de los lotes será responsabilidad de nuestro proveedor de servicios.
Podría interesarle