Descripción
Jean-Michel NOQUET
Jean-Michel NOQUET (1950-2014) Paisaje de Ile de France al atardecer Acuarela firmada abajo a la derecha Refrendado y titulado en el reverso. Tamaño 20,5 x 27cm accidente al marco Los lotes serán atendidos por nuestro transportista que enviará su lote por un precio fijo de 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuera de Europa (sin seguro). Los lotes enmarcados se enviarán sin marco. Para los cuadros que permanecen enmarcados y para los objetos decorativos, se le enviará un presupuesto. La agrupación de los lotes será responsabilidad de nuestro proveedor de servicios.
Podría interesarle