JEAN COCTEAU
Jean Cocteau (1889 - 1963)
Les Poètes, 1958
Litografía.
Tamaño de la obra: 50,5 cm x 35,5
Firmado en la plancha con el sello del artista
Perfecto estado.
Los lotes serán atendidos por nuestro transportista que enviará su lote por un precio fijo de 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuera de Europa (sin seguro). Los lotes enmarcados se enviarán sin marco.
Para los cuadros que permanecen enmarcados y para los objetos decorativos, se le enviará un presupuesto.