Null Cristo de madera tallada y patinada.

Siglo XVIII

Altura : 61 cm. Accident…
Descripción

Cristo de madera tallada y patinada. Siglo XVIII Altura : 61 cm. Accidentes

257

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados