Null FRANCIA, principios del siglo XVIII

Descripción

FRANCIA, principios del siglo XVIII Cristo de marfil descansando sobre una cruz de madera. Pequeños accidentes y restauraciones.

255

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados