Null Santa Margarita en marfil tallado en redondo.

Siglo XIX en el estilo del s…
Descripción

Santa Margarita en marfil tallado en redondo. Siglo XIX en el estilo del siglo XV Altura : 18 cm Un pedestal de marfil con paneles está unido Siglo XIX Altura : 4 cm - Anchura : 10 cm - Peso total : 570g

139

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados