Descripción
Santa Margarita en marfil tallado en redondo. Siglo XIX en el estilo del siglo XV Altura : 18 cm Un pedestal de marfil con paneles está unido Siglo XIX Altura : 4 cm - Anchura : 10 cm - Peso total : 570g
139