Null Dos elementos de columnas de torso de piedra caliza tallada

Siglo XVI

Alt…
Descripción

Dos elementos de columnas de torso de piedra caliza tallada Siglo XVI Alturas: 50 cm y 52 cm (erosión)

135

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados