Descripción

Nicho de piedra caliza tallada con capiteles de follaje, pináculo con ganchos Finales del siglo XV Altura: 72 cm - Anchura: 40 cm - Profundidad: 15 cm (erosión, partes visibles que faltan)

133

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados