Null Pináculo de arenisca rosa tallado en todos los lados.

Alsacia, siglo XIII …
Descripción

Pináculo de arenisca rosa tallado en todos los lados. Alsacia, siglo XIII / XV Altura : 38 cm - Anchura : 20 cm - Profundidad : 17 cm (partes visibles que faltan)

131

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados