Descripción

Capitel de piedra caliza tallado en todas sus caras con hojas lisas, ganchos en las esquinas y volutas enfrentadas. Siglo XIII Altura: 30 cm - Anchura: 28 cm - Profundidad: 30 cm (erosión)

129

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados