Descripción

Gran panel monóxilo, elemento de puerta de nogal tallado con rellenos, motas y fuelles con rica decoración de flores de follaje. Finales del siglo XV Altura : 118,5 cm - Anchura : 53,5 cm (grietas, pequeños agujeros de gusano, restos de bisagras en la parte trasera)

119

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados