Null Cristo en cobre champlevé, dorado y esmaltado, ojos de cristal.

Limoges, s…
Descripción

Cristo en cobre champlevé, dorado y esmaltado, ojos de cristal. Limoges, siglo XIII Altura: 13,5 cm (partes visibles que faltan, incluidos los esmaltes)

111

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados