Null Un niño de marfil tallado en redondo.

Indo-portugués, siglo XVII

Altura t…
Descripción

Un niño de marfil tallado en redondo. Indo-portugués, siglo XVII Altura total : 9,5 cm - Peso bruto : 74g (crack)

109

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados