ROBERT COMBAS (né en 1957)
Sin título, 1998
Técnica mixta sobre lienzo, firmado y fechado abajo a la derecha, refrendado en el reverso
41 x 33 cm
16 9/64 x 12 63/64 pulg.
Esta obra figura en los archivos de Robert Combas.
PROVENZA
Colección de la Sra. Maïten Bouisset
Colección privada, Francia