Descripción
RENÉ GRUAU (1909-2004)
Bailarina Litografía, numerada EA 2/12 abajo a la izquierda, firmada abajo a la derecha Litografía, numerada EA 2/12 abajo a la izquierda, firmada abajo a la derecha 75 x 55 cm (a la vista) 29 17/32 x 21 21/32 in. PROVENZA Colección privada, ParísOfrecida por el artista y conservada desde
Podría interesarle