RENÉ GRUAU (1909-2004)
Retrato de un joven
Óleo sobre lienzo, firmado abajo a la izquierda
27 x 22,4 cm
10 5/8 x 8 21/32 pulg.
PROVENZA
Colección privada, ParísOfrecida por el artista y conservada desde