PIERO DORAZIO (1927-2005)
PIERO DORAZIO (1927-2005)
Sin título 1957
óleo sobre lienzo 49,3x40,5 cm
firmado en el reverso
en el reverso: etiqueta y sello de Studio La Torre, Pistoia
certificado fotográfico de Archivio Piero Dorazio N.1957-005214-51DD
Sin título 1957
óleo sobre lienzo 19,4x15,94 in
firmado en el reverso
certificado fotográfico de Archivio Piero Dorazio n.1957-005214-51DD