Descripción
PAOLO MASI (1933-)
PAOLO MASI (1933-) Sin título 2011 acrílico sobre cartón ondulado en caja de plexiglás cm 71x101 firmado y fechado en el reverso autenticación del artista en la foto Sin título 2011 acrílico sobre cartón ondulado en caja de plexiglás 27,95x39,76 in firmado y fechado en el reverso foto certificado del artista
Podría interesarle