Descripción
RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)
RAIMONDO SIROTTI (1934-2017) Cinco paneles pintados por Raimondo Sirotti que componen un mueble con estantes interiores óleo sobre madera cm 213x98x55 firmado en el panel central inferior derecho Un mueble con estantes interiores compuesto por cinco paneles pintados por Raimondo Sirotti óleo sobre madera lacada 83,85x38,58x21,65 in firmado en el panel central inferior derecho
Podría interesarle