ALBERTO GARUTTI (1948-) ALBERTO GARUTTI (1948-)
Sin título 1993
tinta sobre ace…
Descripción

ALBERTO GARUTTI (1948-)

ALBERTO GARUTTI (1948-) Sin título 1993 tinta sobre acetato 64,5x46 cm firmado y fechado abajo a la derecha Sin título 1993 tinta sobre papel acetato 25,39x18,11 in firmado y fechado abajo a la derecha

56

ALBERTO GARUTTI (1948-)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados