ARRIGO (TOTINO) LORA (1928-2016) ARRIGO (TOTINO) LORA (1928-2016)
Macchina celi…
Descripción

ARRIGO (TOTINO) LORA (1928-2016)

ARRIGO (TOTINO) LORA (1928-2016) Macchina celibe (versione n.7) 2007 técnica mixta sobre tabla 35x24,5 cm firmado, fechado y titulado en el reverso procedencia: Galleria Martano, Turín Macchina celibe (versione n.7) 2007 técnica mixta sobre tabla 13,77x9,64 in firmado, fechado y titulado en el reverso procedencia: Galleria Martano, Turín

43

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados