PABLO PICASSO (1881-1973)
PABLO PICASSO (1881-1973)
Portrait imaginaire 19.3.69 I, 1970
litografía 65x50 cm
ejemplo 189/250
firmado y fechado arriba a la derecha en la plancha
numerado abajo a la izquierda
publicado por el Cercle d'Art, París
impreso por Marcel Salinas
litografía 25,59x19,68 en
edición 189/250
firmada y fechada arriba a la derecha en la plancha
numerada abajo a la izquierda
editada por Cercle d'Art, París
impresa por Marcel Salinas